• Asta 84

Lotto 58 - Asta 84

ANGELUCCIO (attivo a Roma nel II / III quarto del XVII secolo) E PITTORE DI FIGURE Paesaggio boschivo con gruppo di ... Leggi tutto
Aggiudicazione:
1.600,00 EUR
4

Stato lotto:

ANGELUCCIO (attivo a Roma nel II / III quarto del XVII secolo) E PITTORE DI FIGURE

Paesaggio boschivo con gruppo di viandanti
Olio su tela, cm 74x93