• Asta 84

Lotto 75 - Asta 84

SCUOLA ROMANA, PRIMA META’ DEL XVIII SECOLO Caino a Abele - Sacrificio di Isacco. Coppia di dipinti
Aggiudicazione:
1.400,00 EUR

Stato lotto:

SCUOLA ROMANA, PRIMA META’ DEL XVIII SECOLO

Caino a Abele - Sacrificio di Isacco. Coppia di dipinti
Olio su tela, cm. 20,5x24,5. Con cornici
PROVENIENZA: Collezione privata, Roma.