• Asta 84

Lotto 94 - Asta 84

PITTORE FIAMMINGO ITALIANIZZANTE, DECENNI CENTRALI DEL XVII SECOLO Grande paesaggio boschivo con figure

Stato lotto:

PITTORE FIAMMINGO ITALIANIZZANTE, DECENNI CENTRALI DEL XVII SECOLO

Grande paesaggio boschivo con figure
Olio su tela, cm. 96,5x130,5. Cornice
PROVENIENZA: Collezione privata, Roma.