• Asta 84

Lotto 95 - Asta 84

SCUOLA OLANDESE, XVII SECOLO Naufragio di un vascello durante una burrasca di mare
Aggiudicazione:
4.000,00 EUR

Stato lotto:

SCUOLA OLANDESE, XVII SECOLO

Naufragio di un vascello durante una burrasca di mare
Olio su tavola, cm. 40,5x70,5. Con cornice.

Siglato sulla banda bianca della bandiera al centro del dipinto: "JVV".