• Asta 84

Lotto 120 - Asta 84

SEGUACE DI CLAUDE JOSEPH VERNET (Avignone, 1714 - Parigi, 1789) Scena costiera al chiaro di luna con barche e pescatori Leggi tutto

Stato lotto:

SEGUACE DI CLAUDE JOSEPH VERNET (Avignone, 1714 - Parigi, 1789)

Scena costiera al chiaro di luna con barche e pescatori
Olio su tela, cm. 83x64
PROVENIENZA: Collezione privata, Veneto.