• Asta 84

Lotto 140 - Asta 84

SCUOLA EMILIANA, PRIMA META' DEL XVII SECOLO Madonna con Bambino, "Maria lactans"

Stato lotto:

SCUOLA EMILIANA, PRIMA META' DEL XVII SECOLO

Madonna con Bambino, "Maria lactans"
Olio su tela, cm. 82x63. Con cornice antica in legno dorato