• Asta 84
<< Lotto 154 - LORENZO COSTA ...   Lotto 156 - DAVID DE HAEN ... >>

Lotto 155 - Asta 84

ARTISTA FIAMMINGO ATTIVO IN ITALIA, XVI SECOLO

Ritratto di cardinale con angeli che tengono la mitria e il pastorale
Olio su tavola, cm. 152x110

Stato lotto: