• Asta 84

Lotto 181 - Asta 84

SCUOLA OLANDESE, XVII SECOLO Testa di carattere con turbante

Stato lotto:

SCUOLA OLANDESE, XVII SECOLO

Testa di carattere con turbante
Olio su tela, cm. 74,5x62