• Asta 84

Lotto 214 - Asta 84

SCUOLA NAPOLETANA, XVII SECOLO Moltiplicazione dei pani e dei pesci

Stato lotto:

SCUOLA NAPOLETANA, XVII SECOLO

Moltiplicazione dei pani e dei pesci
Olio su tela, cm. 76x64
PROVENIENZA: Collezione privata, Lazio.