• Asta 84

Lotto 230 - Asta 84

SCUOLA VENETA, INIZIO XVIII SECOLO Paesaggio con rovine, fontana e figure presso un corso d'acqua

Stato lotto:

SCUOLA VENETA, INIZIO XVIII SECOLO

Paesaggio con rovine, fontana e figure presso un corso d'acqua
Olio su tela, cm. 73x98. Con cornice