• Asta 84

Lotto 238 - Asta 84

ARTISTA NEOCLASSICO, XIX SECOLO Scena classica
Aggiudicazione:
1.000,00 EUR

Stato lotto:

ARTISTA NEOCLASSICO, XIX SECOLO

Scena classica
Olio su tela, cm. 57,5x104. Con cornice

Come visibile nell'immagine di catalogo, sono presenti sulla superficie tasselli di pulitura.