• Asta 84

Lotto 251 - Asta 84

SCUOLA ROMANA, XVIII SECOLO Paesaggio con famiglia di pastori, armenti e borgo sullo sfondo
Aggiudicazione:
1.000,00 EUR
11

Stato lotto:

SCUOLA ROMANA, XVIII SECOLO

Paesaggio con famiglia di pastori, armenti e borgo sullo sfondo
Olio su tela, cm. 60x83. Con cornice