• Asta 84

Lotto 254 - Asta 84

SCUOLA NAPOLETANA, XVIII SECOLO Vergine Maria
Aggiudicazione:
420,00 EUR

Stato lotto:

SCUOLA NAPOLETANA, XVIII SECOLO

Vergine Maria
Olio su tela ovale, cm. 131,5x105
PROVENIENZA: Collezione privata, Bologna.