• Asta 84

Lotto 263 - Asta 84

SCUOLA BOLOGNESE, XVIII SECOLO Crocifissione

Stato lotto:

SCUOLA BOLOGNESE, XVIII SECOLO

Crocifissione
Olio su tela, cm. 126,5x97,5. Con cornice
PROVENIENZA: Collezione privata.