• Asta 88

Lotto 28 - Asta 88

PIETRO VANNI
Viterbo, 1845 - Roma, 1905
Ritratto maschile, 1895
Aggiudicazione:
320,00 EUR

Stato lotto:

PIETRO VANNI
Viterbo, 1845 - Roma, 1905

Ritratto maschile, 1895
Olio su tela, 83 x 47 cm
Firma e data in basso a destra: P. Vanni, 1895

Discrete condizioni, piccole mancanze di colori
Cornice, passepartout, senza vetro