• Asta 88

Lotto 80 - Asta 88

LUIGI CRISCONIO
Napoli, 1893 - Portici, 1946
Paesaggio
Aggiudicazione:
850,00 EUR

Stato lotto:

LUIGI CRISCONIO
Napoli, 1893 - Portici, 1946

Paesaggio
Olio su tela applicata su tavoletta, 40 x 50 cm
Firma in basso a sinistra: L. Crisconio

Discrete condizioni, mancanze nella pare superiore
Cornice, senza vetro