• Asta 88
<< Lotto 404 - ISABELLA DE ...   Lotto 406 - CROCE ... >>

Lotto 405 - Asta 88

Aggiudicazione:
8.500,00 EUR

CROCE TARAVELLA Polizzi Generosa, 1964
Contrazione 1 Roma, 2015
Tecnica mista su tela, 150 x 150 cm
Firma, titolo e data al retro: Contrazione 1 Roma, 2015
Buone condizioni, leggere cadute di colore Senza cornice, senza vetro

Stato lotto: