• Asta 88
<< Lotto 405 - CROCE ...

Lotto 406 - Asta 88

Stima:
12.000,00/15.000,00 EUR
Base d'asta:
7.000,00 EUR
Aggiudicazione:
13.000,00 EUR
6

CROCE TARAVELLA Polizzi Generosa, 1964
Cronotipo 41, 2017
Tecnica mista su gommapiuma, 200 x 150 cm
Firma, titolo e data al retro: Croce Taravella, Cronotipo 41, 2017
Buone condizioni, leggere cadute di colore Senza cornice, senza vetro

Stato lotto: