• Asta 89
<< Lotto 27 - Anello in ...   Lotto 29 - Orecchini con ... >>

Lotto 28 - Asta 89

Stima:
12.000,00/14.000,00 EUR
Base d'asta:
8.000,00 EUR
8.000,00 EUR

Girocollo con diamanti; ; realizzato in oro giallo 18k, modello semirigido, incastonato nella sezione centrale com diamanti di forma rotonda taglio brillante 11,00 ct ca., H-J, VS-SI. Firmata "REPOSSI". Punzonato "750", "2563 AL" e "SRS". Lunghezza 40 cm. Peso 231 gr. Stato di conservazione: ***** ottimo.

Tempo rimanente:
Offerta minima:
8.500,00 EUR

IMPORTANTE! Per favore inserire la cifra dell'offerta senza caratteri separatori delle migliaia e dei decimali: inserire per esempio 8000 e non 8.000,00 per l'offerta minima.