Lotto 2363 - Web-Auction 97

BELGIO - Leopoldo II (1865-1909) - Medaglia - 1901 - Esposizione Internazionale di Ostenda - Busto a d. - R/ Scritta Opus: Fisch Ø: 63 mm. ... Leggi tutto

Stato lotto:

BELGIO - Leopoldo II (1865-1909) - Medaglia - 1901 - Esposizione Internazionale di Ostenda - Busto a d. - R/ Scritta Opus: Fisch Ø: 63 mm. - (AE dorato g. 106) - SPL+