Lotto 2374 - Web-Auction 97

GERMANIA - Repubblica Democratica (1949-1990) - Medaglia - 1969 - Pieck XX° DDR Ø: 26 mm. - (AG g. 8,48) Lievemente patinata - In scatola ... Leggi tutto

Stato lotto:

GERMANIA - Repubblica Democratica (1949-1990) - Medaglia - 1969 - Pieck XX° DDR Ø: 26 mm. - (AG g. 8,48) Lievemente patinata - In scatola - FDC