• Asta 90

Lotto 66 - Asta 90

PICCOLA OINOCHOE APULA A FIGURE ROSSE IV secolo a.C.
Aggiudicazione:
850,00 EUR
4

Stato lotto:

PICCOLA OINOCHOE APULA A FIGURE ROSSE
IV secolo a.C.
alt. cm 13
Elegante piccola oinochoe trilobata apula con Satiro andante verso destra. Intatta, solo un'insignificante scheggiatura.

PROVENIENZA

Note