• Asta 90

Lotto 79 - Asta 90

ELEGANTE OLPE MONOANSATA A VERNICE NERA III secolo a.C.
Aggiudicazione:
600,00 EUR

Stato lotto:

ELEGANTE OLPE MONOANSATA A VERNICE NERA
III secolo a.C.
alt. cm 8,5
Intatta, crepa passante sul fondo.

PROVENIENZA

Note