• Asta 90
<< Lotto 114 - FALLO IN ...   Lotto 116 - CHIAVE IN ... >>

Lotto 115 - Asta 90

Aggiudicazione:
50,00 EUR

PESO IN BRONZO DI STADERA
I - III secolo d.C.
alt. cm 2,9

PROVENIENZA

Note

Stato lotto: