• Asta 90

Lotto 136 - Asta 90

SCULTURA IN MARMO DI BOVINO I secolo a.C. - I secolo d.C.

Stato lotto:

SCULTURA IN MARMO DI BOVINO
I secolo a.C. - I secolo d.C.
cm 13,5 x 15,5
Testa di bovino scolpita nel marmo greco. Splendida patina.

PROVENIENZA

Note