• Asta 90

Lotto 154 - Asta 90

COPPIA DI DECORAZIONI MARMOREE BIZANTINE VI - VII secolo d.C.
Aggiudicazione:
60,00 EUR

Stato lotto:

COPPIA DI DECORAZIONI MARMOREE BIZANTINE
VI - VII secolo d.C.
alt. max cm 13; lungh. max cm. 13,5; spessore max cm 6,2 supporto in plexiglass cm 27x27
Incollate su base quadrangolare in plexiglas.

PROVENIENZA

Note