• Asta 90

Lotto 228 - Asta 90

MONUMENTALE ROSONE TRAFORATO IN MARMO XVIII secolo
Aggiudicazione:
800,00 EUR

Stato lotto:

MONUMENTALE ROSONE TRAFORATO IN MARMO
XVIII secolo
cm 113 x 93; spessore cm 31
Scolpito in un unico, grande, blocco di marmo. Minime sbeccature sparse.

Note