<< Lotto 88 - Albrecht ...   Lotto 90 - Louverns I ... >>

Lotto 89 - Web Auction 99

Gérard Audran (1640-1703), tratta da l'affresco di Giovanni Lanfranco (1582-1647) nella Basilica di S. Pietro a Roma
acquaforte
31,3 x 49 cm
rifilata quasi al margine, difetti al foglio

Stato lotto: