Various

Лот 131

Аукцион: Auction 283 - Various

Cornice ad assetto tondo in legno e scolpito ed inciso a motivi floreali inizio XX secolo
luce libera 30 cm totali ...

Оценка:
70,00/100,00 €

Лот 136

Аукцион: Auction 65 - Various

VODKA SET

5.500,00 €

Лот 200

Coppia di specchiere in legno intagliato Napoli primo quarto XVIII secolo
95 x 55 x 7 cm

Оценка:
800,00/1.200,00 €

Лот 309

Servizio da scrivania metà XX secolo

Оценка:
120,00/160,00 €
72,00 €

Лот 310

Lotto di compassi e strumenti di precisione fine XIX secolo inizi XX secolo
6,5 x 31 x 20,5 cm

Оценка:
100,00/150,00 €

Лот 311

Lotto di 2 astucci compassi e strumenti di calcolo inizio XX secolo

Оценка:
70,00/150,00 €

Лот 312

Loto di 4 occhiali da vista inizio XX secolo

Оценка:
120,00/140,00 €

Лот 393

Tromba Senior Anborg con 2 bocchini in astuccio originale seconda metà XX secolo

Оценка:
100,00/150,00 €

Лот 394

Lotto di 2 mandolini fine XIX inizi XX secolo
71 x 24 e 61 x 20 cm

Оценка:

Лот 1153

Аукцион: Auction 253 - Various

ITALIA. Distintivo. FIUME. Lotto di 5 spille Raduni C.A.I. Fiume con smalti integri. Ae dorato. Ottimo.

Текущее предложение:

Лот 1154

Текущее предложение:

Лот 1155

CITTA' DEL VATICANO - VARIE. Lingotto Papa Giovanni XXIII 1 oz Ag. 999

Текущее предложение:

Лот 1156

COREA (Korea). XIX sec. Charm con pesci di mare o fiume. Ae (11,51 g). Mandel 72.9, Ramsden-109, KCBC 9-331. BB+

Текущее предложение:

Лот 1157

COREA (Korea). XVIII-XIX sec. Charm con dragone. Ae (49 mm). Mandel 28.1; KCBC-9-149. Raro. BB+

Текущее предложение:

Лот 1158

GENOVA. Peso monetale della doppia di Genova. Stemma tra grifi R/ Liscio. Ot (2,6). qSPL

Текущее предложение:

Лот 1159

GERMANIA - NURNBERG. Gettone sec. XVI. Hans Krauwinckel II Ae (22 mm - 1,5 g). SPL

8,00 €
Текущее предложение:

Лот 1160

GERMANIA. III Reich. Distintivo Germania-Gran Bretagna atletica leggera 1939. AG e smalti (30,1x27,2 mm). RR.

Текущее предложение:

Лот 1161

Текущее предложение:

Лот 1162

Текущее предложение:

Лот 1163

Текущее предложение:

Лот 1164

Текущее предложение:

Лот 1165

Текущее предложение:

Лот 1166

Текущее предложение:

Лот 1167

Текущее предложение:

Лот 1168

Текущее предложение:

Лот 1169

Текущее предложение:

Лот 1170

Текущее предложение:

Лот 1171

PARMA. Peso monetale della doppia di Parma. DOPPIA DI PARMA Stemma coronato; in basso, due rami R/ Ot (g. 7,12). Liscio. SPL+

Текущее предложение:

Лот 1172

PESI MONETALI. Francia. Raro ed interessante peso monetale sicuramente dell'epoca di Carlo VIII o Luigi XII. BB

Текущее предложение:

Лот 1173

PESI MONETALI. Francia (?). Interessante peso monetale ottagonale XVI secolo. Ae (14,45 mm - 3,72 g). Incrostazioni. BB

Текущее предложение:

Категории

Аукцион: Все