Multiple lots - Web Auction 117

Визуализация: GridGridList
ESTERE. Lotto di 5 monete AG. BB

Лот 1977

Multiple lots

Текущее предложение:
ESTERE. Lotto di 8 monete AG. BB

Лот 1978

Multiple lots

Текущее предложение:
Estere - - - Lotto di 4 monete/medaglie - FDC

Лот 1979

Multiple lots

1,00 €
Текущее предложение:
Estere - - - Lotto di 11 monete - Varie

Лот 1980

Multiple lots

1,00 €
Текущее предложение:
Estere - - - Lotto di 4 monete russe - Varie

Лот 1981

Multiple lots

1,00 €
Текущее предложение:
12,00 €
ARABIA SAUDITA. Lotto di 10 monete. BB

Лот 1982

Multiple lots

Цена:
18,00 €

Лот 1983

Multiple lots

Текущее предложение:

Лот 1984

Multiple lots

Текущее предложение:

Лот 1985

Multiple lots

Estere - - - 2 Euro Belgio - Lotto di 10 coincard anni 1994 e dal 2014 al 2019 - - FDC

Текущее предложение:

Лот 1986

Multiple lots

Estere - - - 2 Euro Belgio - Lotto di 7 coincard anni 1994 e dal 2016 al 2019 - - FDC

Цена:
72,00 €
BRASILE. Lotto di 5 monete. MB-BB

Лот 1987

Multiple lots

Текущее предложение:
BULGARIA. Lotto di 4 monete. MB-BB

Лот 1988

Multiple lots

Текущее предложение:

Лот 1989

Multiple lots

Estere - - - 2 Euro Malta - Lotto di 4 coincard anni 2015, 2016, 2017 e 2019 - - FDC

Текущее предложение:

Лот 1990

Multiple lots

Estere - - - Finlandia - Lotto di circa 30 monete di cui 4 Norvegia - - Varie

1,00 €
Текущее предложение:
1,00 €

Лот 1991

Multiple lots

Estere - - - GERMANIA - lotto di 7 monete - - FDC

Текущее предложение:

Лот 1992

Multiple lots

Estere - - - GERMANIA - lotto di 8 monete - - FDC

Текущее предложение:

Лот 1993

Multiple lots

Текущее предложение:
85,00 €

Лот 1994

Multiple lots

Estere - - - Germania - lotto di 8 monete - - FDC

Текущее предложение:

Лот 1995

Multiple lots

RUSSIA. Lotto di 30 Rubli 1924 Ag. in rotolino. SPL

250,00 €
Текущее предложение:
350,00 €

Лот 1996

Multiple lots

STATI UNITI. Lotto di 20 monete da 1/4 di dollaro. Ag. FDC

Текущее предложение:
260,00 €

Лот 1997

Multiple lots

Estere - - - Lotto di 13 monete Asia - - Varie

1,00 €
Текущее предложение:

Лот 1998

Multiple lots

Estere - - - Lotto di 13 monete Russia, Polonia ecc. - - Varie

1,00 €
Текущее предложение:
16,00 €

Лот 1999

Multiple lots

Estere - - - Lotto di 30 monete Europa del Nord - - Varie

5,00 €
Текущее предложение:
5,00 €

Лот 2000

Multiple lots

Estere - - - Lotto di 32 monete di Area Araba - - Varie

1,00 €
Текущее предложение:
11,00 €

Лот 2001

Multiple lots

Estere - - - Lotto di 37 monete Germania, Yugoslavia, Grecia ecc. - - Varie

1,00 €
Текущее предложение:
18,00 €

Лот 2002

Multiple lots

Estere - - - Lotto di 39 monete Cina e area orientale, da esaminare con attenzione (no return!) - - Varie

1,00 €
Текущее предложение:

Лот 2003

Multiple lots

Estere - - - Lotto di 39 monete Francia, Gran Bretagna e colonie, Irlanda - - Varie

1,00 €
Текущее предложение:

Лот 2004

Multiple lots

Estere - - - Lotto di 48 monete America e Area Ispanica - - Varie

Цена:
24,00 €

Лот 2005

Multiple lots

Estere - - - Lotto di 63 monete da 10 Rubli anni 2000 - Grande varietà di date e tipologia - - SPL÷FDC

1,00 €
Текущее предложение:

Лот 2006

Multiple lots

Estere - - - Lotto di 9 monete Africa - - Varie

1,00 €
Текущее предложение:
8,00 €