Multiple lots - Web Auction 117

Лот 2097

Multiple lots

Цена:
84,00 €

Лот 2098

Multiple lots

Текущее предложение:

Лот 2099

Multiple lots

Cartamoneta-Estera - - - Lotto di 10 banconote e un biglietto della Lotteria di Tripoli da 12 Lire 1933 An. XI - Lotto di 11 pezzi - med. BB

Цена:
12,00 €

Лот 2100

Multiple lots

Miniassegni - - - Lotto di circa 650 miniassegni - Interessante varietà di tagli, date ed Enti emittenti - - MB÷FDS

1,00 €
Текущее предложение:

Лот 2101

Multiple lots

Medaglie - - - Lotto di 4 medaglie (3 Ag e 1 Ae) - FDC

Цена:
36,00 €

Лот 2102

Multiple lots

Medaglie - - - Lotto di due medaglie - SPL

Цена:
18,00 €

Лот 2103

Multiple lots

Цена:
54,00 €

Лот 2104

Multiple lots

Текущее предложение:

Лот 2105

Multiple lots

Цена:
36,00 €

Лот 2106

Multiple lots

1,00 €
Текущее предложение:
1,00 €

Лот 2107

Multiple lots

Medaglie - - - Lotto di due medaglie di E. Greco: 1978 200° Teatro alla Scala (AE) e 1918 e 11° Trofeo Fontana (MB) - - SPL÷FDC

Цена:
12,00 €

Лот 2108

Multiple lots

Цена:
12,00 €

Лот 2109

Multiple lots

Medaglie - - - PAPALI - lotto di 10 medaglie (Ae) - - FDC

Цена:
48,00 €

Лот 2110

Multiple lots

Цена:
48,00 €

Лот 2111

Multiple lots

Medaglie - - - PAPALI - lotto di 11 medaglie (Ag) - - FDC

Текущее предложение:

Лот 2112

Multiple lots

Текущее предложение:

Лот 2113

Multiple lots

Текущее предложение:

Лот 2114

Multiple lots

Текущее предложение:

Лот 2115

Multiple lots

Текущее предложение:

Лот 2116

Multiple lots

Текущее предложение:

Лот 2117

Multiple lots

Текущее предложение:

Лот 2118

Multiple lots

Текущее предложение:

Лот 2119

Multiple lots

Текущее предложение:

Лот 2120

Multiple lots

Текущее предложение:

Лот 2121

Multiple lots

Текущее предложение:

Лот 2122

Multiple lots

Текущее предложение:

Лот 2123

Multiple lots

Текущее предложение:

Лот 2124

Multiple lots

Текущее предложение:

Лот 2125

Multiple lots

Текущее предложение:

Лот 2126

Multiple lots

Medaglie - - - PAPALI - lotto di 4 medaglie in Ag e 3 in Ae - Lotto di 7 medaglie - FDC

Текущее предложение: