Multiple lots - Web Auction 97

Лот 2681

Multiple lots

Savoia - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - Lotto di 16 monete - Varie

Лот 2682

Multiple lots

Savoia - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 10 c. 1919 a 1937, Impero dal 1936 al 1943 e 10 c. 1911 Cinq. - Lotto di 29 monete - med. MB

Лот 2683

Multiple lots

Savoia - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 10 lire 1926 a 1930, assieme a 1936 - Lotto di 9 monete - Varie

345,00 €

Лот 2684

Multiple lots

Savoia - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 10 lire 1936, 5 L '26-'27**, L 1907, 2 c. 1910 Prora e 2 c. 1861 N - Lotto di 6 monete - MB÷BB

Лот 2685

Multiple lots

Savoia - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 2 c. 1903 al 1908 - RR Lotto di 5 monete - med. BB

Лот 2686

Multiple lots

Savoia - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 2 c. 1908 al 1917 - Lotto di 9 monete - Varie

Лот 2687

Multiple lots

Лот 2688

Multiple lots

Savoia - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 2 lire 1923 a 1927, assieme a 1911 Cinq. e 1928 - Lotto di 7 monete - Varie

Лот 2689

Multiple lots

Лот 2690

Multiple lots

Savoia - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 2 lire 1936 a 1943 - Lotto di 9 monete - Varie

260,00 €

Лот 2691

Multiple lots

Savoia - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 20 c. 1908 a 1922, 1918 a 1920 esagono, 20 c. 1936 (falso) a 1943 - Lotto di 23 monete - MB÷BB

Лот 2692

Multiple lots

Лот 2693

Multiple lots

Savoia - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 5 lire 1926 a 1930 (compreso 1928**), assieme a 1936-37 - Lotto di 10 monete - Varie

Лот 2694

Multiple lots

Savoia - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 50 c. 1919 a 1925 L e R - Lotto di 10 monete - Varie

Лот 2695

Multiple lots

Savoia - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 50 c. 1936 a 1943 - Lotto di 9 monete - Varie

Лот 2696

Multiple lots

Savoia - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - Centesimo 1903-4-5-8 valore, 1909 al 1918 prora - Lotto di 14 monete - Varie

Лот 2697

Multiple lots

Savoia - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - Lira 1915 a 1917, e 1922 a 1928 - Lotto di 7 monete - Varie

Лот 2698

Multiple lots

Savoia - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - Lira 1936 a 1943 - Lotto di 10 monete - Varie

Лот 2699

Multiple lots

Savoia - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - Lotto di 7 monete di cui tre di V.E. II - - MB÷BB

Лот 2700

Multiple lots

Savoia - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 5 Lire - Lotto di 6 monete e una medaglia - Lotto 7 monete - BB÷FDC

Лот 2701

Multiple lots

Лот 2702

Multiple lots

Savoia - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 50 Centesimi 1940 XVIII (magn.),1942 XX, 5 Centesimi 1936 XIV - Lotto di tre monete - qFDC÷FDC

5,00 €

Лот 2703

Multiple lots

Лот 2704

Multiple lots

Savoia - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 10 cent. Spiga 1922 - Lotto di 10 monete parzialmente rame rosso - FDC

Лот 2705

Multiple lots

Savoia - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 10 Centesimi - Lotto di circa 2 kg prevalentemente 10 cent. - - med. BB

Лот 2706

Multiple lots

Savoia - Albania - Lotto di 15 monete - Varie

Лот 2707

Multiple lots

Savoia - Somalia - Lotto di 4 monete - MB÷BB

Лот 2708

Multiple lots

Лот 2709

Multiple lots

Repubblica Italiana - 500 lire 1990 CEE (in scatola originale) e altre 5 monete - Lotto di 6 monete di cui 2 in Ag. - BB÷FDC

Лот 2710

Multiple lots

270,00 €