Multiple lots - Web Auction 97

Лот 2561

Multiple lots

Zecche Italiane - LOMABRDO-VENETO - Lotto di 5 monete - Varie

95,00 €

Лот 2562

Multiple lots

85,00 €

Лот 2563

Multiple lots

Zecche Italiane - LOMABRDO-VENETO - Lotto di tre monete - Varie

155,00 €

Лот 2564

Multiple lots

Zecche Italiane - Lotto di 10 monete di area meridionale - Varie

Лот 2565

Multiple lots

Zecche Italiane - Lotto di 22 monete in AE e CU - MB÷BB+

Лот 2566

Multiple lots

Zecche Italiane - Lotto di 4 monete Sud Italia - med. BB

Лот 2567

Multiple lots

Zecche Italiane - Lotto di circa 20 monete - med. MB

Лот 2568

Multiple lots

Zecche Italiane - Lotto di circa 20 monete - MB÷BB

Лот 2569

Multiple lots

Zecche Italiane - LUCCA - Lotto di 5 monete - Varie

85,00 €

Лот 2570

Multiple lots

Zecche Italiane - LUCCA - Lotto di tre monete - Varie

Лот 2571

Multiple lots

Zecche Italiane - MESSINA - Lotto di 3 monete - med. MB

175,00 €

Лот 2572

Multiple lots

Лот 2573

Multiple lots

Zecche Italiane - MESSINA - Lotto di 4 monete - med. MB

85,00 €

Лот 2574

Multiple lots

NAPOLI - Ferdinando II di Borbone (1830-1859) - 3 Ducati 1854  P.R. 52; Mont. 734 AU SPL

Лот 2575

Multiple lots

Zecche Italiane - MILANO - Lotto di 5 monete - Varie

Лот 2576

Multiple lots

Лот 2577

Multiple lots

Zecche Italiane - MILANO - Lotto di 7 monete - Varie

Лот 2578

Multiple lots

Zecche Italiane - NAPOLI - 10 grana 1833-5, 5 g. 1836-38-44 - Lotto di 5 monete - qBB÷SPL

Лот 2579

Multiple lots

Zecche Italiane - NAPOLI - 10 grana 1836-37-40-41-47 - Lotto di 5 monete - med. BB

190,00 €

Лот 2580

Multiple lots

Zecche Italiane - NAPOLI - 10 grana 1848-50-51-55-56 - Lotto di 5 monete - BB÷SPL

Лот 2581

Multiple lots

Zecche Italiane - NAPOLI - 10 Tornesi 1859 e tornese 1792, assieme a Palermo (2) - Lotto di 4 monete - B÷BB

Лот 2582

Multiple lots

Zecche Italiane - NAPOLI - 2 tornesi 1842-3-51-52-53 - Lotto di 5 monete - MB÷qBB

Лот 2583

Multiple lots

Zecche Italiane - NAPOLI - 2 tornesi 1854-5-6-8 - Lotto di 4 monete - med. MB

Лот 2584

Multiple lots

Zecche Italiane - NAPOLI - 20 grana 1833-35-36-40-42 - Lotto di 5 monete - MB÷BB

Лот 2585

Multiple lots

Zecche Italiane - NAPOLI - 20 grana 1844-46-48-51-52 - Lotto di 5 monete - med. BB

190,00 €

Лот 2586

Multiple lots

Zecche Italiane - NAPOLI - 20 grana 1853-54-55-56-57 - Lotto di 5 monete - med. BB

Лот 2587

Multiple lots

Zecche Italiane - NAPOLI - 3 tornesi 1848-51-54 - Lotto di tre monete - med. MB

Лот 2588

Multiple lots

Zecche Italiane - NAPOLI - Lotto di 10 monete - B÷BB

Лот 2589

Multiple lots

Zecche Italiane - NAPOLI - Lotto di 4 monete - med. BB

190,00 €

Лот 2590

Multiple lots

Zecche Italiane - NAPOLI - Lotto di 4 monete - MB÷BB