Multiple lots - Web Auction 97

Лот 2621

Multiple lots

Zecche Italiane - PALERMO - lotto di 8 monete - med. MB

Лот 2622

Multiple lots

Zecche Italiane - PAPALI - Lotto di 14 monete in CU - med. MB

Лот 2623

Multiple lots

Zecche Italiane - PARMA - Lotto di 5 monete - Varie

Лот 2624

Multiple lots

Zecche Italiane - PARMA - Lotto di 6 monete - Varie

Лот 2625

Multiple lots

Zecche Italiane - PARMA - Lotto di tre monete - Varie

Лот 2626

Multiple lots

Zecche Italiane - PARMA e PIACENZA - Lotto di 7 monete - Varie

Лот 2627

Multiple lots

Zecche Italiane - ROMA - € 2 2004-6-8-9-10-11-12-13-14-15-16 - Lotto di 11 cartoncini - FDC

360,00 €

Лот 2628

Multiple lots

260,00 €

Лот 2629

Multiple lots

Лот 2630

Multiple lots

Zecche Italiane - ROMA - Lotto di 11 monete - MB÷qSPL

Лот 2631

Multiple lots

Zecche Italiane - ROMA - Lotto di 11monete e una medaglia - Lotto di 12 pezzi - MB÷BB+

Лот 2632

Multiple lots

Zecche Italiane - ROMA - Lotto di 4 monete - Varie

Лот 2633

Multiple lots

Лот 2634

Multiple lots

Zecche Italiane - ROMA - Lotto di 4 monete - med. BB

Лот 2635

Multiple lots

Zecche Italiane - ROMA - Lotto di 4 monete di cui due in Ag. - MB÷BB+

Лот 2636

Multiple lots

Zecche Italiane - ROMA - Lotto di 4 monete di cui tre in Ag. - BB÷qSPL

Лот 2637

Multiple lots

Zecche Italiane - ROMA - Lotto di 4 monete in Ag. e MI Pio VI - BB÷qSPL

Лот 2638

Multiple lots

Zecche Italiane - ROMA - Lotto di 4 monete in argento Sedi Vacanti: 1555 - 1689 - 1769 e 1774 - qBB÷BB

Лот 2639

Multiple lots

Zecche Italiane - ROMA - Lotto di 5 monete - Varie

Лот 2640

Multiple lots

Zecche Italiane - ROMA - Lotto di 6 monete - Varie

Лот 2641

Multiple lots

Лот 2642

Multiple lots

Zecche Italiane - ROMA - Lotto di 7 monete - Varie

Лот 2643

Multiple lots

Лот 2644

Multiple lots

Zecche Italiane - ROMA - Lotto di tre monete - MB÷BB

Лот 2645

Multiple lots

Zecche Italiane - ROMA - Lotto di tre monete - Varie

Лот 2646

Multiple lots

Zecche Italiane - ROMA - Lotto di tre monete di cui una in Ag. - Interessante - MB÷BB

Лот 2647

Multiple lots

Zecche Italiane - ROMA - S.V. 500 lire 1963 (2) e 1978 in cartoncino - Lotto di tre cartoncini - FDC

Лот 2648

Multiple lots

Zecche Italiane - STATO PONTIFICIO - Lotto di 9 monete - MB÷qBB

Лот 2649

Multiple lots

Zecche Italiane - STATO PONTIFICO - Lotto di 13 monete - Varie

Лот 2650

Multiple lots

Zecche Italiane - VENEZIA - Lotto di 10 monete, si nota Grossone di Francesco Foscari - med. BB