- E-Auction 114

Лот 488

1950, Serie Vedute N.83/91 su FDC non viaggiata.

Цена:
62,00 €

Лот 489

1958, Foglietto ''Veduta Panoramica'' N. BF18, nuovo con gomma integra. (1375)

Цена:
248,00 €

Лот 490

1961, Foglietto ''Elicottero'' N.BF.22, Nuovo Con gomma integra. (375)

Цена:
74,40 €

Лот 491

SAN MARINO, Interessante accumulo di francobolli, notate diverse varietà. Merita esame. Video e foto su richiesta.

Цена:
496,00 €

Лот 492

1931, Serie ''Veduta'' completa N.1/10 nuova con gomma, linguellata.(A)

Цена:
99,20 €