Savoy

  • Первая
  • Последняя

Лот 311

Аукцион: Web Auction 108 - Savoy

Carlo Felice (1821-1831) . 5 Lire. 1828 G . AG Pag. 74; Mont. 66. SPL-FDC

340,00 €

Лот 312

Carlo Alberto (1831-1849) . 100 Lire. 1834 T . AU Pag. 139; Mont. 5. SPL-FDC

1.500,00 €

Лот 313

Carlo Alberto (1831-1849) . 100 Lire. 1835 T . AU Pag. 141; Mont. 7. qSPL/SPL

1.400,00 €

Лот 314

Carlo Alberto (1831-1849) . 50 Lire. 1836 T . AU RR Pag. 166; Mont. 33. qBB/BB

1.300,00 €

Лот 315

Carlo Alberto (1831-1849) . 20 Lire. 1831 G . AU R Pag. 173; Mont. 41. BB/qSPL

Лот 316

Carlo Alberto (1831-1849) . 20 Lire. 1832 T . AU RR Pag. 176; Mont. 44. BB+/SPL

Лот 317

Carlo Alberto (1831-1849) . 20 Lire. 1834 T . AU Pag. 180; Mont. 49. qSPL/SPL+

350,00 €

Лот 318

Carlo Alberto (1831-1849) . 20 Lire. 1839 T . AU Pag. 189; Mont. 59. qSPL/SPL+

350,00 €

Лот 319

Carlo Alberto (1831-1849) . 20 Lire. 1842 G . AU Pag. 194; Mont. 66. BB-SPL

270,00 €

Лот 320

Carlo Alberto (1831-1849) . 20 Lire. 1847 G . AU Pag. 204; Mont. 76. qSPL/SPL

Лот 321

Carlo Alberto (1831-1849) . 20 Lire. 1849 G . AU Pag. 208; Mont. 81. BB+/SPL

270,00 €

Лот 322

Carlo Alberto (1831-1849) . 20 Lire. 1849 T . AU RRRRR Pag. manca; Mont. manca Bordo largo Esemplare all'apparenza inedito. SPL

Лот 323

Carlo Alberto (1831-1849) . 10 Lire. 1844 G . AU RR Pag. 222; Mont. 95. MB

325,00 €

Лот 324

Vittorio Emanuele II (1849-1861) . 20 Lire. 1850 G . AU Pag. 337; Mont. 2. qBB/BB

290,00 €

Лот 325

Vittorio Emanuele II (1849-1861) . 20 Lire. 1851 G . AU Pag. 339; Mont. 4. BB+/SPL

290,00 €

Лот 326

Vittorio Emanuele II (1849-1861) . 20 Lire. 1852 G . AU Pag. 341; Mont. 7. SPL-FDC

270,00 €

Лот 327

Vittorio Emanuele II (1849-1861) . 20 Lire. 1852 T . AU Pag. 342; Mont. 6. qSPL/SPL+

Лот 328

Vittorio Emanuele II (1849-1861) . 20 Lire. 1853 G . AU Pag. 343; Mont. 9. qBB/BB+

290,00 €

Лот 329

Vittorio Emanuele II (1849-1861) . 20 Lire. 1854 G . AU Pag. 345; Mont. 11. qBB

270,00 €

Лот 330

Vittorio Emanuele II (1849-1861) . 20 Lire. 1855 T . AU Pag. 347; Mont. 12. BB+/qSPL

270,00 €

Лот 331

Vittorio Emanuele II (1849-1861) . 20 Lire. 1856 G . AU Pag. 348; Mont. 16. BB-SPL

Лот 332

Vittorio Emanuele II (1849-1861) . 20 Lire. 1857 T . AU Pag. 351; Mont. 17. BB+

270,00 €

Лот 333

Vittorio Emanuele II (1849-1861) . 20 Lire. 1858 G . AU Pag. 352; Mont. 21 R/ eccezionale. qFDC/FDC

440,00 €

Лот 334

Vittorio Emanuele II (1849-1861) . 20 Lire. 1858 T . AU RR Pag. 353; Mont. 20. qSPL/SPL

Лот 335

Vittorio Emanuele II (1849-1861) . 20 Lire. 1859 G . AU Pag. 354; Mont. 23. BB-SPL

270,00 €

Лот 336

Vittorio Emanuele II (1849-1861) . 20 Lire. 1860 G . AU Pag. 356; Mont. 25. BB+/SPL

270,00 €

Лот 337

Vittorio Emanuele II (1849-1861) . 20 Lire. 1860 M . AU R Pag. 357; Mont. 24. BB+

Лот 338

Vittorio Emanuele II (1849-1861) . 20 Lire. 1861 T . AU Pag. 359; Mont. 26. qSPL/SPL

Лот 339

Vittorio Emanuele II Re d'Italia (1861-1878) . 20 Lire. 1861 T su F . AU RRR Pag. 455a; Mont. 130 Segnetti. BB-SPL

380,00 €

Лот 340

Vittorio Emanuele II Re d'Italia (1861-1878) . 20 Lire. 1862 T . AU Pag. 456; Mont. 132. SPL/qFDC

270,00 €

  • Первая
  • Последняя

Категории

Аукцион: Все