Savoy - Web Auction 69

Лот 1576

Savoy

Лот 1577

Savoy

Vittorio Emanuele III (1900-1943) - Centesimo - 1916 Prora - CU Pag. 953; Mont. 430 Rame rosso
FDC

Лот 1578

Savoy

Vittorio Emanuele III (1900-1943) - Centesimo - 1918 Prora - CU R Pag. 955; Mont. 432 Rame rosso
FDC

Лот 1579

Savoy

FDC

Лот 1580

Savoy

Лот 1581

Savoy

Albania - 10 e 5 Lek - 1939 XVII - AG R Pag. 991/992; Mont. 483/485 Intensa patina
FDC

Лот 1582

Savoy

Eritrea - Tallero - 1918 - AG R Pag. 956; Mont. 434
BB-SPL

Лот 1583

Savoy

Falsi (da studio, moderni, ecc.) - Umberto I (1878-1900) - 2 Lire - 1887 - (AG g. 7,38) Falso d'epoca
qBB