• Italian Republic

Italian Republic

Лот 539

Аукцион: Auction 41 - Italian Republic

Лот 540

Repubblica Italiana (emissioni in lire) (1946-2001) - 2 Lire - 1958 - IT RR Mont. 7
FDC

270,00 €

Лот 783

Аукцион: Auction 253 - Italian Republic

REPUBBLICA ITALIANA. 20 lire 1956 "Ramo di quercia". PROVA. Mont. 3 RR BT. FDC

Текущее предложение:
700,00 €

Лот 784

REPUBBLICA ITALIANA. 500 lire 1957. Caravelle "Bandiere Rovesciate" PROVA. Ag. Mont.1. RRR. In Slab CCG . MS 62 PROOFlike Hairlines.

5.000,00 €
Текущее предложение:
8.000,00 €

Лот 785

REPUBBLICA ITALIANA. Coniazione celebrativa a cura della "Numismatica Italiana" "Volo dell'uomo nello spazio". Au (7 g). PROOF

270,00 €
Текущее предложение:

Лот 786

REPUBBLICA ITALIANA. lire 100.000 Coniazione Aurea 1994. Au (15 g). PROOF

570,00 €
Текущее предложение:
720,00 €

Лот 787

REPUBBLICA ITALIANA. lire 50.000 Coniazione Aurea 1994. Au (7,5 g). PROOF

290,00 €
Текущее предложение:
330,00 €

Лот 788

REPUBBLICA ITALIANA. Serie Divisionale 1986 con argenti. PROOF

Текущее предложение:

Лот 789

Текущее предложение:

Лот 790

Текущее предложение:

Лот 791

Текущее предложение:

Лот 792

Текущее предложение:

Лот 793

Текущее предложение:

Лот 794

Текущее предложение:

Лот 795

REPUBBLICA ITALIANA. Serie speciale della Zecca in Ag. Storia della Lira 6 valori 2001. FDC

Текущее предложение:

Лот 796

REPUBBLICA ITALIANA. Serie speciale della Zecca in Ag. Verso il 2000, 6 valori. PROOF

Текущее предложение:

Лот 797

REPUBBLICA ITALIANA. 5 euro Vespa 2019. Lotto di tre esemplari Rosso, Bianco e Verde. FDC

Текущее предложение:
700,00 €

Лот 1042

Аукцион: Web Auction 79 - Italian Republic

700,00 €

Лот 1043

560,00 €

Лот 1044

Repubblica Italiana (emissioni in lire) (1946-2001) - Serie - 1947 - RRR Gig. 1101 4 valori - BB+÷qFDC

3.000,00 €

Лот 1045

Repubblica Italiana (emissioni in lire) (1946-2001) - Serie - 1948 - Gig. 1102 4 valori Ottima conservazione - FDC

Лот 1046

Repubblica Italiana (emissioni in lire) (1946-2001) - Serie - 1948-1950 - 12 valori delle tre annate - med. SPL

Лот 1047

Repubblica Italiana (emissioni in lire) (1946-2001) - Serie - 1964 - Gig. 1119 3 valori - FDC

Лот 1048

Repubblica Italiana (emissioni in lire) (1946-2001) - Serie - 1965 - Gig. 1120 10-50-100-500 (Caravelle) lire - FDC

Лот 1049

Лот 1050

Лот 1051

Лот 1052

Лот 1053

Лот 1054

Категории

Аукцион: Все