• Italian Republic

Italian Republic

Лот 1055

Аукцион: Web Auction 79 - Italian Republic

Лот 1056

Лот 1057

Repubblica Italiana (emissioni in lire) (1946-2001) - 200 Lire - 1978 - BT NC Att. P33e Testa pelata - BB+

Лот 1058

Лот 1059

Лот 1060

Repubblica Italiana (emissioni in lire) (1946-2001) - 100 Lire - 1963 - AC Mont. 13 Segnettino al D/ - qFDC/FDC

Лот 1061

Repubblica Italiana (emissioni in lire) (1946-2001) - 100 Lire - 1974 - AC R Att. MAS 29a Asse ruotato di 180° - BB+

Лот 1062

Repubblica Italiana (emissioni in lire) (1946-2001) - 100 Lire - 1978 - AC NC Att. M33r Barra obliqua dopo la data - BB+

Лот 1063

Repubblica Italiana (emissioni in lire) (1946-2001) - 100 Lire - 1996 - AC R Att. OAS 51h Asse ruotato di 180° - BB+

Лот 1064

Лот 1065

Repubblica Italiana (emissioni in lire) (1946-2001) - 50 Lire - 1963 - AC Mont. 22 - qFDC/FDC

Лот 1066

590,00 €

Лот 1067

425,00 €

Лот 1068

Лот 1069

Лот 1070

Лот 1071

Лот 1072

Repubblica Italiana (emissioni in lire) (1946-2001) - 2 Lire - 1946 - IT R Mont. 3 - qFDC

Лот 1073

Лот 1074

Лот 1075

Repubblica Italiana (emissioni in lire) (1946-2001) - Lira - 1946 - IT R Mont. 3 Macchiolina - qFDC

Лот 1076

Лот 1077

A.F.I.S. (1950-1960) - Serie - 1950 - Mont. 2-4-6-8-10 5 valori - BB÷SPL+

Лот 1078

A.F.I.S. (1950-1960) - 5 Centesimi - 1950 - CU Mont. 8 Lotto di tre pezzi rame rosso con alcune minime macchioline - FDC

Лот 1255

Аукцион: Web Auction 100 - Italian Republic

Лот 1256

REPUBBLICA ITALIANA (monetazione in lire) (1946-2001) 5 Lire 1956. Mont. 8; Gig. 287. RR - SPL

Лот 1257

REPUBBLICA ITALIANA (monetazione in lire) (1946-2001) 20 Lire 1969. Tondello tranciato in basso a ds. RRR - FDC

Лот 1258

Лот 1259

Лот 1260

Категории

Аукцион: Все