• Italian Republic

Italian Republic

Лот 1401

Аукцион: Web Auction 117 - Italian Republic

5,00 €
Текущее предложение:
8,00 €

Лот 1402

5,00 €
Текущее предложение:
9,00 €

Лот 1403

5,00 €
Текущее предложение:
9,00 €

Лот 1404

5,00 €
Текущее предложение:

Лот 1405

5,00 €
Текущее предложение:

Лот 1406

5,00 €
Текущее предложение:
9,00 €

Лот 1407

5,00 €
Текущее предложение:
11,00 €

Лот 1408

5,00 €
Текущее предложение:
7,00 €

Лот 1409

Repubblica Italiana (emissioni in lire) (1946-2001) - 500 Lire - 1991 - Ponte Milvio - AG - FDC

5,00 €
Текущее предложение:
19,00 €

Лот 1410

Repubblica Italiana (emissioni in lire) (1946-2001) - 500 Lire - 1992 - Colombo - "Lo sbarco" - AG - FDC

5,00 €
Текущее предложение:
7,00 €

Лот 1410

Аукцион: Web Auction 108 - Italian Republic

REPUBBLICA ITALIANA. 100 lire 1957. Gig. 94 periziata Cavaliere qFDC.

Лот 1411

5,00 €
Текущее предложение:
11,00 €

Лот 1411

REPUBBLICA ITALIANA. 20 lire 1970. Periziata Tevere FDC "P anziché R". Da segnalare il gambetto della R leggermente evanescente.

Лот 1412

Repubblica Italiana (emissioni in lire) (1946-2001) - 500 Lire - 1992 - Flora e fauna - AG - FDC

5,00 €
Текущее предложение:
13,00 €

Лот 1412

Repubblica Italiana (emissioni in lire) (1946-2001) . 20 Lire. 1956 - Ramo di quercia - Prova . BT RR Mont. 3 Segnetto. qSPL/SPL

Лот 1413

Repubblica Italiana (emissioni in lire) (1946-2001) - 500 Lire - 1992 - Gioacchino Rossini - AG - FDC

5,00 €
Текущее предложение:
7,00 €

Лот 1413

Repubblica Italiana (emissioni in lire) (1946-2001) . 5 Lire. 1969 . IT NC Mont. 15 1 della data rovesciato Eccezionale. FDC

Лот 1414

Repubblica Italiana (emissioni in lire) (1946-2001) - 500 Lire - 1992 - Lorenzo il Magnifico - AG - FDC

5,00 €
Текущее предложение:
7,00 €

Лот 1414

Repubblica Italiana (emissioni in lire) (1946-2001) . 2 Lire. 1954 . IT Mont. 3 Periziata. FDC

5,00 €

Лот 1415

Repubblica Italiana (emissioni in lire) (1946-2001) - 500 Lire - 1992 - XXV Olimpiadi Barcellona - AG - FDC

5,00 €
Текущее предложение:
9,00 €

Лот 1415

Repubblica Italiana (emissioni in lire) (1946-2001) . 2 Lire. 1958 . IT RR Mont. 7. SPL+

Лот 1416

Repubblica Italiana (emissioni in lire) (1946-2001) - 500 Lire - 1993 - Banca d'Italia - AG - FDC

5,00 €
Текущее предложение:
9,00 €

Лот 1416

A.F.I.S. (1950-1960) . 5 Centesimi. 1950 . CU Mont. 8 assieme a 1 c. - Lotto di due monete rame rosso. FDC

Лот 1417

Repubblica Italiana (emissioni in lire) (1946-2001) - 500 Lire - 1993 - Bimillenario Oraziano - AG - FDC

5,00 €
Текущее предложение:

Лот 1418

Repubblica Italiana (emissioni in lire) (1946-2001) - 500 Lire - 1993 - Flora e Fauna da salvare - AG - FDC

5,00 €
Текущее предложение:
7,00 €

Лот 1419

Repubblica Italiana (emissioni in lire) (1946-2001) - 500 Lire - 1993 - Università di Pisa - AG - FDC

5,00 €
Текущее предложение:
11,00 €

Лот 1420

Repubblica Italiana (emissioni in lire) (1946-2001) - 200 Lire - 1988 - Università di Bologna - AG - FDC

5,00 €
Текущее предложение:
9,00 €

Лот 1421

Repubblica Italiana (emissioni in lire) (1946-2001) - 200 Lire - 1989 - Mondilai di calcio - AG - FDC

5,00 €
Текущее предложение:
7,00 €

Лот 1422

Repubblica Italiana (emissioni in lire) (1946-2001) - 200 Lire - 1989 - Scoperta dell'America - AG - FDC

5,00 €
Текущее предложение:
9,00 €

Лот 1423

Repubblica Italiana (emissioni in lire) (1946-2001) - 200 Lire - 1991 - AG - FDC

5,00 €
Текущее предложение:
7,00 €

Категории

Аукцион: Все