Italian Republic - Web Auction 79

Лот 1042

Italian Republic

700,00 €

Лот 1043

Italian Republic

560,00 €

Лот 1044

Italian Republic

Repubblica Italiana (emissioni in lire) (1946-2001) - Serie - 1947 - RRR Gig. 1101 4 valori - BB+÷qFDC

3.000,00 €

Лот 1045

Italian Republic

Repubblica Italiana (emissioni in lire) (1946-2001) - Serie - 1948 - Gig. 1102 4 valori Ottima conservazione - FDC

Лот 1046

Italian Republic

Repubblica Italiana (emissioni in lire) (1946-2001) - Serie - 1948-1950 - 12 valori delle tre annate - med. SPL

Лот 1047

Italian Republic

Repubblica Italiana (emissioni in lire) (1946-2001) - Serie - 1964 - Gig. 1119 3 valori - FDC

Лот 1048

Italian Republic

Repubblica Italiana (emissioni in lire) (1946-2001) - Serie - 1965 - Gig. 1120 10-50-100-500 (Caravelle) lire - FDC

Лот 1049

Italian Republic

Лот 1050

Italian Republic

Лот 1051

Italian Republic

Лот 1052

Italian Republic

Лот 1053

Italian Republic

Лот 1054

Italian Republic

Лот 1055

Italian Republic

Лот 1056

Italian Republic

Лот 1057

Italian Republic

Repubblica Italiana (emissioni in lire) (1946-2001) - 200 Lire - 1978 - BT NC Att. P33e Testa pelata - BB+

Лот 1058

Italian Republic

Лот 1059

Italian Republic

Лот 1060

Italian Republic

Repubblica Italiana (emissioni in lire) (1946-2001) - 100 Lire - 1963 - AC Mont. 13 Segnettino al D/ - qFDC/FDC

Лот 1061

Italian Republic

Repubblica Italiana (emissioni in lire) (1946-2001) - 100 Lire - 1974 - AC R Att. MAS 29a Asse ruotato di 180° - BB+

Лот 1062

Italian Republic

Repubblica Italiana (emissioni in lire) (1946-2001) - 100 Lire - 1978 - AC NC Att. M33r Barra obliqua dopo la data - BB+

Лот 1063

Italian Republic

Repubblica Italiana (emissioni in lire) (1946-2001) - 100 Lire - 1996 - AC R Att. OAS 51h Asse ruotato di 180° - BB+

Лот 1064

Italian Republic

Лот 1065

Italian Republic

Repubblica Italiana (emissioni in lire) (1946-2001) - 50 Lire - 1963 - AC Mont. 22 - qFDC/FDC

Лот 1066

Italian Republic

590,00 €

Лот 1067

Italian Republic

425,00 €

Лот 1068

Italian Republic

Лот 1069

Italian Republic

Лот 1070

Italian Republic

Repubblica Italiana (emissioni in lire) (1946-2001) - 5 Lire - 1946 - IT RR Mont. 3 - FDC

Лот 1071

Italian Republic