Italian Republic - Web Auction 117

Лот 1379

Italian Republic

Repubblica Italiana (emissioni in lire) (1946-2001) - Serie - 1950 - Gig. 1105 4 valori - SPL÷FDC

Текущее предложение:

Лот 1380

Italian Republic

Repubblica Italiana (emissioni in lire) (1946-2001) - 10.000 Lire - 1994 - Mondiali calcio USA - AG - FDC

Текущее предложение:
12,00 €

Лот 1381

Italian Republic

Repubblica Italiana (emissioni in lire) (1946-2001) - 5.000 Lire - 1993 - Università di Pisa - AG - FDC

Текущее предложение:
12,00 €

Лот 1382

Italian Republic

Repubblica Italiana. 1000 Lire 1970 "Roma Capitale" Ag. Folder con monetazione ordinaria e di prova. Gig. P1. FDC

Текущее предложение:
340,00 €

Лот 1383

Italian Republic

Repubblica Italiana (emissioni in lire) (1946-2001) - 1.000 Lire - 1994 - AG - FDC

Текущее предложение:
14,00 €

Лот 1384

Italian Republic

Repubblica Italiana (emissioni in lire) (1946-2001) - 1.000 Lire - 1994 - Flora e Fauna 2° em. - AG - FDC

Текущее предложение:
14,00 €

Лот 1385

Italian Republic

Repubblica Italiana (emissioni in lire) (1946-2001) - 500 Lire - 1967 - Caravelle - AG Periziata Rocco di Torrepadula - FDC

Текущее предложение:

Лот 1386

Italian Republic

Текущее предложение:

Лот 1387

Italian Republic

Repubblica Italiana (emissioni in lire) (1946-2001) - 500 Lire - 1975 - Michelangelo - AG - FDC

5,00 €
Текущее предложение:
9,00 €

Лот 1388

Italian Republic

Repubblica Italiana (emissioni in lire) (1946-2001) - 500 Lire - 1981 - Virgilio - AG - FDC

5,00 €
Текущее предложение:
9,00 €

Лот 1389

Italian Republic

Repubblica Italiana (emissioni in lire) (1946-2001) - 500 Lire - 1982 - Galileo - AG - FDC

5,00 €
Текущее предложение:
9,00 €

Лот 1390

Italian Republic

Repubblica Italiana (emissioni in lire) (1946-2001) - 500 Lire - 1982 - Garibaldi - AG - FDC

5,00 €
Текущее предложение:
9,00 €

Лот 1391

Italian Republic

Repubblica Italiana (emissioni in lire) (1946-2001) - 500 Lire - 1984 - Olimpiadi di Los Angeles - AG - FDC

5,00 €
Текущее предложение:
11,00 €

Лот 1392

Italian Republic

Repubblica Italiana (emissioni in lire) (1946-2001) - 500 Lire - 1985 - Collegio del mondo unito dell'adriatico - AG - FDC

5,00 €
Текущее предложение:
11,00 €

Лот 1393

Italian Republic

Repubblica Italiana (emissioni in lire) (1946-2001) - 500 Lire - 1985 - Etruschi - AG - FDC

5,00 €
Текущее предложение:
9,00 €

Лот 1394

Italian Republic

Repubblica Italiana (emissioni in lire) (1946-2001) - 500 Lire - 1985 - Musica - AG - FDC

5,00 €
Текущее предложение:
11,00 €

Лот 1395

Italian Republic

Repubblica Italiana (emissioni in lire) (1946-2001) - 500 Lire - 1985 - Presidenza italiana C.E.E - AG - FDC

5,00 €
Текущее предложение:
9,00 €

Лот 1396

Italian Republic

Repubblica Italiana (emissioni in lire) (1946-2001) - 500 Lire - 1986 - Mondiali Messico - AG - FDC

5,00 €
Текущее предложение:
17,00 €

Лот 1397

Italian Republic

Repubblica Italiana (emissioni in lire) (1946-2001) - 500 Lire - 1986 - Pace - AG Proof - FDC

5,00 €
Текущее предложение:
11,00 €

Лот 1398

Italian Republic

Repubblica Italiana (emissioni in lire) (1946-2001) - 500 Lire - 1987 - Famiglia - AG Proof - FDC

5,00 €
Текущее предложение:
7,00 €

Лот 1399

Italian Republic

Repubblica Italiana (emissioni in lire) (1946-2001) - 500 Lire - 1987 - Mondiali atletica - AG Proof - FDC

5,00 €
Текущее предложение:
11,00 €

Лот 1400

Italian Republic

18,00 €
Текущее предложение:
18,00 €

Лот 1401

Italian Republic

Repubblica Italiana (emissioni in lire) (1946-2001) - 500 Lire - 1988 - Costituzione Repubblica Italiana - AG - FDC

5,00 €
Текущее предложение:
8,00 €

Лот 1402

Italian Republic

Repubblica Italiana (emissioni in lire) (1946-2001) - 500 Lire - 1988 - Seul - AG - FDC

5,00 €
Текущее предложение:
9,00 €

Лот 1403

Italian Republic

Repubblica Italiana (emissioni in lire) (1946-2001) - 500 Lire - 1988 - Università di Bologna - AG - FDC

5,00 €
Текущее предложение:
9,00 €

Лот 1404

Italian Republic

Repubblica Italiana (emissioni in lire) (1946-2001) - 500 Lire - 1989 - Cancro - AG - FDC

5,00 €
Текущее предложение:

Лот 1405

Italian Republic

Repubblica Italiana (emissioni in lire) (1946-2001) - 500 Lire - 1990 - Colombo - AG - FDC

5,00 €
Текущее предложение:

Лот 1406

Italian Republic

Repubblica Italiana (emissioni in lire) (1946-2001) - 500 Lire - 1990 - Mondiali di calcio 2° em. - AG - FDC

5,00 €
Текущее предложение:
9,00 €

Лот 1407

Italian Republic

Repubblica Italiana (emissioni in lire) (1946-2001) - 500 Lire - 1991 - AG - FDC

5,00 €
Текущее предложение:
11,00 €

Лот 1408

Italian Republic

Repubblica Italiana (emissioni in lire) (1946-2001) - 500 Lire - 1991 - Colombo - AG - FDC

5,00 €
Текущее предложение:
7,00 €