Italian Republic - Web Auction 117

Лот 1409

Italian Republic

Repubblica Italiana (emissioni in lire) (1946-2001) - 500 Lire - 1991 - Ponte Milvio - AG - FDC

5,00 €
Текущее предложение:
19,00 €

Лот 1410

Italian Republic

Repubblica Italiana (emissioni in lire) (1946-2001) - 500 Lire - 1992 - Colombo - "Lo sbarco" - AG - FDC

5,00 €
Текущее предложение:
7,00 €

Лот 1411

Italian Republic

5,00 €
Текущее предложение:
11,00 €

Лот 1412

Italian Republic

Repubblica Italiana (emissioni in lire) (1946-2001) - 500 Lire - 1992 - Flora e fauna - AG - FDC

5,00 €
Текущее предложение:
13,00 €

Лот 1413

Italian Republic

Repubblica Italiana (emissioni in lire) (1946-2001) - 500 Lire - 1992 - Gioacchino Rossini - AG - FDC

5,00 €
Текущее предложение:
7,00 €

Лот 1414

Italian Republic

Repubblica Italiana (emissioni in lire) (1946-2001) - 500 Lire - 1992 - Lorenzo il Magnifico - AG - FDC

5,00 €
Текущее предложение:
7,00 €

Лот 1415

Italian Republic

Repubblica Italiana (emissioni in lire) (1946-2001) - 500 Lire - 1992 - XXV Olimpiadi Barcellona - AG - FDC

5,00 €
Текущее предложение:
9,00 €

Лот 1416

Italian Republic

Repubblica Italiana (emissioni in lire) (1946-2001) - 500 Lire - 1993 - Banca d'Italia - AG - FDC

5,00 €
Текущее предложение:
9,00 €

Лот 1417

Italian Republic

Repubblica Italiana (emissioni in lire) (1946-2001) - 500 Lire - 1993 - Bimillenario Oraziano - AG - FDC

5,00 €
Текущее предложение:

Лот 1418

Italian Republic

Repubblica Italiana (emissioni in lire) (1946-2001) - 500 Lire - 1993 - Flora e Fauna da salvare - AG - FDC

5,00 €
Текущее предложение:
7,00 €

Лот 1419

Italian Republic

Repubblica Italiana (emissioni in lire) (1946-2001) - 500 Lire - 1993 - Università di Pisa - AG - FDC

5,00 €
Текущее предложение:
11,00 €

Лот 1420

Italian Republic

Repubblica Italiana (emissioni in lire) (1946-2001) - 200 Lire - 1988 - Università di Bologna - AG - FDC

5,00 €
Текущее предложение:
9,00 €

Лот 1421

Italian Republic

Repubblica Italiana (emissioni in lire) (1946-2001) - 200 Lire - 1989 - Mondilai di calcio - AG - FDC

5,00 €
Текущее предложение:
7,00 €

Лот 1422

Italian Republic

Repubblica Italiana (emissioni in lire) (1946-2001) - 200 Lire - 1989 - Scoperta dell'America - AG - FDC

5,00 €
Текущее предложение:
9,00 €

Лот 1423

Italian Republic

Repubblica Italiana (emissioni in lire) (1946-2001) - 200 Lire - 1991 - AG - FDC

5,00 €
Текущее предложение:
7,00 €

Лот 1424

Italian Republic

Repubblica Italiana (emissioni in lire) (1946-2001) - 200 Lire - 1993 - Banca d'Italia - AG - FDC

5,00 €
Текущее предложение:
9,00 €

Лот 1425

Italian Republic

Repubblica Italiana (emissioni in lire) (1946-2001) - 100 Lire - 1988 - Università di Bologna - AG - FDC

5,00 €
Текущее предложение:
5,00 €

Лот 1426

Italian Republic

Repubblica Italiana (emissioni in lire) (1946-2001) - 100 Lire - 1993 - Banca d'Italia - AG - FDC

5,00 €
Текущее предложение:
8,00 €

Лот 1427

Italian Republic

REPUBBLICA ITALIANA. 100 Lire 1993 "Testa piccola". Gig. 130 Rara. segni di pulizia. BB

Текущее предложение:

Лот 1428

Italian Republic

Repubblica Italiana (emissioni in lire) (1946-2001) - 200 Lire - 1978 - BT NC Att. P33b Mezza luna in rilievo sotto il collo - BB

5,00 €
Текущее предложение:
13,00 €

Лот 1429

Italian Republic

Repubblica Italiana (emissioni in lire) (1946-2001) - 200 Lire - 1995 - BT NC Esubero di metallo sotto al collo al D/ - BB-SPL

1,00 €
Текущее предложение:
13,00 €

Лот 1430

Italian Republic

Repubblica Italiana (emissioni in lire) (1946-2001) - 100 Lire - 1955 - AC Mont. 5 Difetto del tondello al R/ h 12 - BB

1,00 €
Текущее предложение:
1,00 €

Лот 1431

Italian Republic

Цена:
1,20 €

Лот 1432

Italian Republic

Цена:
1,20 €

Лот 1433

Italian Republic

Repubblica Italiana (emissioni in lire) (1946-2001) - 100 Lire - 1979 - AC Mont. 32 Esubero di metallo al margine D/ h. 5 - BB

Цена:
1,20 €

Лот 1434

Italian Republic

Repubblica Italiana (emissioni in lire) (1946-2001) - 50 Lire - 1958 - AC R Mont. 15 - BB+

Текущее предложение:

Лот 1435

Italian Republic

Repubblica Italiana (emissioni in lire) (1946-2001) - 50 Lire - 1985 - AC NC Conio evanescente in entrambi i lati - BB

Цена:
1,20 €

Лот 1436

Italian Republic

Repubblica Italiana (emissioni in lire) (1946-2001) - 20 Lire - 1956 - Ramo di quercia - Prova - BT RR Mont. 3 Segnetto - qSPL/SPL

Цена:
420,00 €

Лот 1437

Italian Republic

Repubblica Italiana (emissioni in lire) (1946-2001) - 20 Lire - 1957 - BT Mont. 5 Asse spostato - BB

1,00 €
Текущее предложение:
4,00 €

Лот 1438

Italian Republic

REPUBBLICA ITALIANA. 20 lire 1958 e 1959. SPL/FDC

Цена:
12,00 €