<< Лот 20 - Calice in ...   Лот 22 - Calice in ... >>

Лот 21 - Auction 28

Оценка:
5.000,00-6.000,00 EUR
3.400,00 EUR
Бронь:
4.600,00 EUR
0,00 EUR

Grande olla in stile orientalizzante
Etruria, VII secolo a.C.
Foro sul corpo.
PROVENIENZA: