<< Лот 1071 - Francia, ...   Лот 1073 - Ungheria, ... >>

Лот 1072 - Auction 12

Оценка:
150,00 EUR
120,00 EUR

Germania, Braunschweig-Luneburg-Calenberg-Hannover, Giorgio II (1737-1760), 2/3 Tallero, 1732; AR (g 12,90; mm 35; h 6); KM 227.
Patina di collezione, spl.