• Auction 101

Лот 8 - Auction 101

KYLIX ETRUSCA IN BUCCHERO VII - VI secolo a.C. diam. vasca cm 12 Provenienza Collezione privata, Roma. For this lot it will not possible ... Читать далее
170,00 EUR

KYLIX ETRUSCA IN BUCCHERO
VII - VI secolo a.C.
diam. vasca cm 12

Provenienza