• Auction 101

Лот 14 - Auction 101

FIASCHETTA MONOANSATA ITALO-GEOMETRICA VII - VI secolo a.C. alt. cm 14 Provenienza Collezione privata, Roma; dichiarazione di possesso ... Читать далее
95,00 EUR
8

FIASCHETTA MONOANSATA ITALO-GEOMETRICA
VII - VI secolo a.C.
alt. cm 14

Provenienza
Collezione privata, Roma; dichiarazione di possesso presso la Soprintendenza per i Beni Archeologici di Roma, prot. 22120.