• Auction 101

Лот 21 - Auction 101

OINOCHOE APULA A FIGURE ROSSE Apulia, IV secolo a.C. alt. cm 9,5 Piccola oinochoe trilobata apula con volto femminile di profilo. Intatta. ... Читать далее
440,00 EUR

OINOCHOE APULA A FIGURE ROSSE
Apulia, IV secolo a.C.
alt. cm 9,5

Piccola oinochoe trilobata apula con volto femminile di profilo. Intatta.

Provenienza