• Auction 101

Лот 22 - Auction 101

GRANDE ASKOS CANOSINO Canosa, III secolo a.C. alt. cm 38 Intatto. Provenienza Collezione privata, Roma. For this lot it will not ... Читать далее
1.200,00 EUR

GRANDE ASKOS CANOSINO
Canosa, III secolo a.C.
alt. cm 38

Intatto.

Provenienza