• Auction 101

Лот 25 - Auction 101

BROCCHETTA MINIATURISTICA A VERNICE NERA SUDDIPINTA Apulia, IV - III secolo a.C. alt. cm 6 Provenienza Collezione privata, Roma; ... Читать далее
110,00 EUR

BROCCHETTA MINIATURISTICA A VERNICE NERA SUDDIPINTA
Apulia, IV - III secolo a.C.
alt. cm 6

Provenienza
Collezione privata, Roma; proveniente da asta tedesca Gorny & Mosch del 2013.